Как расторгнуть кредитный договор и вернуть первоначальный взнос при отсутствии замены товара?

• г. Старая Майна

Помоготе пожалуйста разобраться в таком вопросе. Взяля в кредит телефон с первым взносом. Через 2 неделе он сломался, его посмотрели и сказали что заменят телефон на новый. Но такого телефона у них в наличие нет и когда будет неизвестно, а может его вообще и не будет. Предложили взять на эту сумму другой телефон или другой товар вообще, другой товар мне не нужет и другой телефон тоже. Подскажите пожалуйста можно ли расторгнуть кредитный договор с банком и вернуть свой первый взнос?

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть для начала договор кредитования.

Можно. Но все документы нужно изучить