Магазин просит срочно оплатить первый взнос на кредит за телефон, или угрожает неустойкой в 25% в день - свершится ли это?

• г. Волжский

Я вчера взял телефон в кредит с первым взносом, но в магазине мне отдали товар без первого взноса, сейчас требуют в срочном порядке первый взнос или будет неустойка 25% в день правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Суммы вам в бухгалтерии посчитают. Для расчета будет браться доход за 2 года. период по уходу за ребенком в расчет не берется.

Сергей, очевидно, что произошла какая-то ошибка при оформлении документов представителем магазина. Использовать её в своих интересах - непорядочно, да и не факт, что реально. Свяжитесь с магазином и внесите взнос.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.