Возможность проживания 15-летнего ребенка с родным братом (23 года), обладающим стабильным заработком и живущим поблизости от учебного заведения.

• г. Сургут

Может ли 15 летний ребёнок проживать с родным братом (23 года) брат женат, имеет стабильный заработок. Проживает рядом с учебным заведением ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Только,если брат оформит опеку.

Может, только оформите брату временную опеку для предотвращения всяких нежелательных проблем