Последствия временной регистрации несовершеннолетнего в моей квартире - возможность выписать ребенка и его мать в будущем

• г. Ачинск

Жена моего родного брата беременна. Роды примерно в марте 2016 года. Просит сделать ей временную регистрацию на 2 года. Когда родится ребенок, какие для меня как собственника квартиры будут последствия если я временно пропишу несовершеннолетнего по месту пребывания матери? Смогу ли я в случае необходимости выписать ребенка и его мать из своей квартиры в никуда? Постоянной прописки у жены брата нигде нет.

Ответы на вопрос (1):

Сможете, но только через суд, если они добровольно откажутся.