Как обратиться за помощью при некорректном обращении в деканате - ситуация с невежливым сотрудником, повторяющаяся в течение 3 лет

• г. Москва

Куда обращаться студентам, если они столкнулись с некорректным и невежливым обращением в деканате! На протяжении 3 лет замечается, что один из сотрудников обращается со всеми студентами в неподобающем виде. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Анастасия!

К декану или ректору можете обратиться.

В отдел образования Администрации Вашего района.

А поконкретнее можно? Имеют место оскорбления или что-то другое?