Преподавание студентам медицинского факультета УлГУ доцентом, который падает в эпилептический припадок - нужно ли принимать меры по увольнению?

• г. Ульяновск

Имеет ли преподавать доцент преподавать занятия студентам ВУЗА УлГУ медицинского факультета, когда перед студентами падает в эпилептический припадок во время занятия и студенты оказывают помощь. Если завед каф ничего не предпринимает меры по увольнению, сама преподаватель на пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемая Марина.

В данном случае необходима медицинская комиссия преподавателя.

Удачи Вам и вашим близким!!!

Марина! Не вполне понятно в чем вы видите нарушение прав и чьих прав? Вас беспокоит душевное состояние будущих медиков или вы полагаете что подобная работа причиняет вред здоровью самого преподавателя?