Проблемы с алкоголиками-соседями - отключение электричества и нарушение приватности. Как решить ситуацию?

• г. Люберцы

У меня такая проблема. Соседи алкоголики не дают нормально жить. Отключили электричество, когда мы уезжали на 2 недели, в результате чего весь холодильник с продуктами протух!. Сейчас на щиток повесили замок, ключи не дают! То в стену стучат при малейшем шорохе в квартире. Вечно в свою сторону слышим нецензурную лексику и тд.Как с этим можно боротья?! Сил нет вообще никаких! Квартиру мы с мужем снимаем, съехать нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.