Что делать, если у банка РСБ 24 отозвали лицензию и срок погашения кредита до 23.11.2015?

• г. Темрюк

Здавствуйте подскажите как мне поступить если у банка отозвали лицензию банк РСБ 24 узнала только сегодня когда хотела оплатить кредит срок погашения до 23.11.2015

Ответы на вопрос (2):

продолжайте платить, реквизиты на сайте банка.

Наталья, здравствуйте!

Вам необходимо ожидать официального уведомления о смене Вашего кредитора. На всякий случай - обратитесь в Центральный банк с более подробным описанием ситуации, и тогда никаких штрафов и неустоек с Вас требовать никто не сможет, т.к. Вы добросовестно пытаетесь исполнять свои обязательства.

Обращаться в ЦБ нужно тут - Подробнее ➤

Дополню - также на сайте ЦБ РФ Вы увидите реальное положение дел с Вашим банком - может быть лицензию приостановили, может быть еще что-то.