Как оплатить кредит РСБ 24 после отзыва лицензии и проблем с платежами через другие банки

• г. Ставрополь

Как оплатить кредит банку РСБ 24 у которого отозвали лицензию через другие банки не проходит платеж в банк не дозвонится боимся будут штрафы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не будут штрафы - не имеют права начислять. Пока Вас не уведомили письменно о правопреемнике банка, имеете полное право не платить ни копейки

Добрый день! Всю информацию о правоприёмниках ликвидируемых банков, а также новые реквизиты для погашения взятых раннее на себя обязательств можно посмотреть на сайте ЦБ.