Правомерность переделки завещания на несовершеннолетнего и действительность завещания на внучку

• г. Сегежа

Я натариально завещала свою вкартиру своей внучке, но так как она мне не в чём не помогает я решила переписать завещание на правнучку. Дело в том что правнучка не совершеннолетняя. Мой вопрос; можно ли переделать завещание на несовершеннолетнего. И Второе будет ли действительным завещание на писаное на внучку?

Ответы на вопрос (2):

Можете переписать на правнучку.Автоматически завещание на внучку перестанет действовать.

Можете переписать завещание на несовершеннолетнюю правнучку , тем самым отменяется прежнее завещание. Обратитесь к тому же нотариусу.