Может ли сосед по коммуналке (комната в собственности) сделать обмен без уведомления и согласия соседей?

• г. Москва

Может ли сосед по коммуналке (комната в собственности) сделать обмен без уведомления и согласия соседей?

Ответы на вопрос (3):

Может ли сосед по коммуналке (комната в собственности) сделать обмен без уведомления и согласия соседей?

---может почему нет?

Да, может произвести обмен.

Если именно обмен, то может