Можно ли списывать пособие по безработице со сберкнижки для покрытия долга по кредитной карте Сбербанка и какие проценты применяются?

• г. Междуреченск

Могут ли списывать пособие по безработице со сберкнижки. За долг по кредитной карте Сбербанка. Если да, то сколько процентов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да могут не более 50, согласно ст.99 ФЗ об исполнительном производстве. от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве".