Как и где гражданину Украины из зоны АТО получить временное убежище в Московской области - требуемые документы

• г. Химки

Как и где можно получить временное убежище гражданину Украины в Московской области, приехавшему из зоны ато и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

в УФМС Московской области по заявлению + миграционная карта + паспорт, указанный в миграционной карте.