Как получить временное убежище и разрешение на работу в России для граждан Украины - необходимые документы и процедуры

• г. Донецк

Я житель Украины, хочу уехать в РФ.Как и где можно получить временное убежище и так же получить разрешение на работу в Москве или Московской области, и какие для этого необходимы документы? С Уважением Светлана. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице Подробнее ➤