Возможно ли оспорить протокол освидетельствования, где указан запах алкоголя и показания прибора 0.52 мг с погрешностью 0.5 мг?

• г. Екатеринбург

Был остановлен с запахом алкоголя. Прошёл освидетельствование в гаи. В протоколе освидетельствования написали 0.52 мг и погрешность прибора 0.5 мг. Возможно ли оспорить протокол? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, шансов нет.