Как через суд выписать внука, если невестка не соглашается прописать его

• г. Бузулук

Я бабушка у меня прописан внук 5 лет, невестка с сыном не зарегистрированы но внук записан на отца, я хочу продать свое жилье но не могу выписать внука невестка не хочет его прописать по своему месту прописки, как я могу выписать внука. Можно ли через суд и как правильно сделать помогите мне!

Ответы на вопрос (2):

Можно через суд, у внука есть мама -

Можете в судебном порядке выписать, а можете продать квартиру с зарегистрированным внуком, а новые собственники уже сами выпишут