Что делать, если муж написал оскорбительное сообщение женщине в социальной сети и теперь она угрожает подать заявление о клевете?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос если мой муж написал в контакте женщине и оскорбил унизил его достойнства ее мужа, она пишет что пойдёт в милицию напишет заявление о клевете. Что делать? Вообще может ли сначала это доказать она? как действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Можно доказать. Сейчас делают скриншоты и заверяют у нотариуса. Так что будьте внимательны.

добрый вечер. Чтобы проанализировать ситуацию на предмет наличия состава преступления, Вам следует подойти на консультацию.