Незаконные требования Горгаза после самостоятельной замены газового котла

• г. Славянск

Была самостоятельная замена газового котла. Решил перерегистрировать котел в проекте. В горгазе мне говорят что нам все равно что вы все сделали, заплатите нам за работу по замене котла, подключении, поско наладке... в общем тысяч на пять рублей насчитали только за роботу (которую они не делали) помимо квитанций за проект, ТУ, и т.д. У меня вопрос: законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

У меня вопрос: законно ли это?

НЕТ, это не законно.

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ