Проблемы с поведением ребенка - грозит вылет из гимназии, но успевает в учебе

• г. Новосибирск

Мой ребенок сейчас обучается в гимназии, во втором классе, по месту жительства. Его грозятся выгнать из-за поведения. Учителя с ним не могут справиться, он нарушает дисциплину, но учится хорошо.

Ответы на вопрос (1):

Учителя с ним не могут справиться, он нарушает дисциплину, но учится хорошо

---воспитывайте у вас не так много времени осталось. пока он не повзрослел. Не отчислят. просто не знают уже как на вас повлиять. чтобы вы повлияли на своего ребёнка.