Возможность восстановления военного билета осужденным, находящимся в млс

• г. Москва

Может ли осужденный находящийся в млс восстановить военный билет находясь в заключении и получить его там же при условии что нет паспорта, но есть документ подтверждающий прохождение службы, после демобилизации и до постановки на воинский учет по месту жительства паспорт и военный билет были утеряны и до настоящего момента не восстановлены.?

Ответы на вопрос (1):

Вы осуждённый, что ли?! За халяву или как? А халява НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ!

Беспаспортный Вы наш, ХАЛЯВЩИК!

130 ВОПРОСОВ УЖЕ!!!!!