Два случая кражи в магазине - пойман один вор с краденой вещью, другой признался сам. Вопрос о возможном штрафе без условного срока в суде

• г. Киев

Было совершено две кражи в магазине с разницей неделю, поймали с одной краденой вещью, во второй сознался сам. Цена одной 900 грн, а другая 750 грн. (всего 1650 грн. это выставил магазин, хотя на момент кражи сума была значительно меньше). Заведено уголовное дело ст.185, будет мировой договор с магазином. Ранее не судим. Можно рассчитывать в суде только на штраф без условного сорока?

Ответы на вопрос (1):

конечно Можно.