Правомерно ли приостановление выплаты стипендии по целевому договору из-за финансовых проблем предприятия?

• г. Гродно

Я обучаюсь по целевому договору согласно которому мне выплачивают стипендию от предприятия. Сегодня пришло уведомление о том что выплата стипендии приостановлена на неопределенный срок в связи с финансовыми проблемами. Правомерно ли они поступили?

Ответы на вопрос (2):

Вообще неправомерно, но судя по уведомлению причина уважительная.

Можете конечно обжаловать в прокуратуру или в суд.

Здравствуйте. Отсутствие финансов не является уважительной причиной