Помощь в оформлении заявления о возобновлении выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет за первым ребенком

• г. Валуйки

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ. Подскажите, пожалуйста, у меня дети погодки-2014 г и 2015 г рождения. В июле 2015 г я написала заявление о прерывании отпуска и ежемесячной выплаты по уходу за ребенком до 1, 5 лет за первым ребенком, для того чтобы мне оплатили отпуск по БиР. В декабре мне должны предоставить отпуск по уходу до 1,5 лет за вторым ребенком. ФСС сказали что нужно еще оплачивать отпуск по уходу до 1,5 лет за первым ребенком до исполнения первому ребенку 1,5 лет. Как правильно оформить заявление о возобновлении выплаты по уходу до 1,5 лет за первым ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление на предоставление отпуска по уходу за ребенком до 1,5лет.