Как поступить, если обнаружены неоплаченные штрафы за превышение скорости в Воронежской области, но я не был там?

• г. Санкт-Петербург

При проверке на сайте ГИБДД обнаружил три неоплаченных штрафа за превышение скорости в Воронежскоой области 9.09.2015 г. В Воронежской области 9.09.2015 г я не был. Извещений нет (узнавал на почте). Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать штрафы в суд. Иначе могут быть проблемы на дорогах.