Умершая мама, отец с мачехой и два брата - Раздел имущества и права мачехи

• г. Москва

Мама умерла, нас два брата и отец. Отец женился, у нее двое совершеннолетних детей, у нас трех комнатная квартира, в ней прописаны отец, и мой брат. Имеет ли мачеха какую либо долю? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мачеха будет иметь долю в случае смерти отца , если брак зарегистрирован.