Как переоформить участок матери на себя?

• г. Новый Оскол

Как мне переоформить участок ижс на себя, можно ли его переоформить, на данный момент он в аренде и на мужа оформлен?

Ответы на вопрос (2):

Если участок был куплен во время брака Вы имеете право на половину участка.

Если есть основания для приватизации, то можете оформить. Но боюсь, придется выкупать на аукционе, если на участке нет жилого дома.