Куда обратиться после отказа областного суда в удовлетворении аппеляции и сроки обжалования его решения

• г. Калининград

На меня подали в районный суд на возмещение убытков, суд удовлктворил частично, я подала аппеляцию в областной суд, в случае отказа в удовлетворении жалобы куда подавать дальше, каковы сроки обжалования решений областного суда.

Ответы на вопрос (2):

Дальше подавать в Президиум областного суда в течение 6 месяцев.

А может дальше и не надо будет обжаловать, апелляция очень редко ошибается, законное решение все равно никто не будет отменять.