Возможно ли заключение безвозмездного договора между двумя фирмами для предоставления работников в другую фирму?

• г. Ейск

У нас есть две фирмы ООО (учредители одинаковые в обеих фирмах).

Одна фирма выйграла контракт на оказание услуг по питанию в образовательном учреждении, а наши работники которые оказывают улуги в данном учреждении оформлены у нас в другой нашей фирме. Возможно так по законодательству или нет. Надо заключить безвозмездный договор между своими фирмами (о предоставлении работников одной фирмы для другой)

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте на работу по трудовому договору.

Уважаемая Светлана , г. Ейск !

НИ о каком безвозмездном оказании услуг здесь НЕ может быть идти речь.

Но при этом:

Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ

Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.09.2014г

15:47 моск.