Возможно ли оформить дарственную на дочь без согласия супруга, если квартира зарегистрирована на меня?

• г. Самара

Могу ли я оформить дарственную на дочь, находясь в браке с супругом, квартира оформлена на меня.. но зарегистрированы все трое по адресу где я являьсь собственницей. Могу ли я сделать дарственную на дочь без ведома супруга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана, если квартира приобретена во время брака, то согласие супруга обязательно.

А как можно сделать дарственную без ведома супруга? никак????