Штраф на сумму судебного иска в случае подачи искового заявления на ФССП на бездействие по взысканию со страховой компании по решению в пользу потребителя

• г. Владивосток

Вопрос: Начисляется ли штраф на сумму судебного иска в случае подачи искового заявления в суд на ФССП на бездействие по взысканию со страховой компании суммы по решению суда, учитывая что суд принимал решение по делу в защиту прав потребителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не начисляется

В случае признания бездействия приставов , убытки причиненные таким бездействием вы вправе взыскать с казны РФ