Гражданин Молдавии с просроченной регистрацией и не предоставленной информацией о доходах хочет получить вид на жительство - варианты и решения

• г. Красногорск

Я гражданин Молдавии. 20.08.2013 получил разрешение на временное проживание на основании жены. Вся семья граждане РФ. Регистрация до 18.06.2016 в Красногорском районе МО. Все это время не предоставлял уведомление о месте своего проживания и справки о доходах. Официально не трудоустроен, жена не работает, а декларировать в налоговой очень дорого за этот период. Сейчас хочу подать на вид на жительство. Как быть в данной ситуации? Какие варианты еще для предоставления информации о доходах? Как быть с просроченным предоставлением о месте проживания? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так нет у Вас вариантов: РВП будет однозначно аннулировано. Если Вы думаете, что юристы - волшебники, то Вы ошибаетесь.

Придется покидать Россию и начинать все сначала.

Вам даже депортация грозит, но ее то как раз есть шанс избежать.