Чем грозит смена собственника новостройки для дольщиков и возможность требования доплаты за жилье при перезаключении договора?

• г. Подольск

Чем чревата смена собственника новостройки для дольщиков? Будет ли иметь право новый собственник требовать с дольщиков доплату за жилье при перезаключении с ними договора, если решит продавать квадратный метр в новостройке дороже, чем первый собственник?

Ответы на вопрос (2):

Нет- доплату не может требовать

Ольга, требовать в теории можно что угодно, но законных оснований для этого нет.