Банк арестовал счет после отмены судебного приказа по кредитному долгу - законны ли действия банка?

• г. Тверь

Через четыре месяца после отмены судебного приказа по кредитному долгу, банк арестовал счет. Законны ли его действия? Постановление об отмене судебного приказа у меня на руках. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно, что банк обратился в суд с иском

Здравствуйте. Значит есть решение районного суда, о котором вы почему-то не знаете. Обратитесь в ФССП. Банк самостоятельно арестовать счета не сможет