Как внести другое физическое лицо в ОСАГО при аренде машины и сдаче квартиры на одинаковый срок?

• г. Санкт-Петербург

Я - физ лицо, хочу сдать машину в аренду на пару недель другому физ. лицу., который арендует у меня на такой же срок квартиру. Для этого мне необходимо вписать его в ОСАГО? Или пройти еще какие-то процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Заключить договор аренды и вписать в ОСАГО