Складывается впечатление, что решение о прекращении лечения онкобольного принимается врачом, а не комиссией

• г. Москва

Кто принимает решение о прекращении лечения онкобольного? Врач отказал в проведении повторного курса химиотерапии и отправил на симптоматическое лечение к участковому. Разве такое решение не принимается исключительно комиссией?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к гравврачу заявлением о проведении консилиума по вопросу дальнейшего лечения больного.