Окклюзионная гидроцефалия у 6-летней дочери - борьба с последствиями и вопросы инвалидности

• г. Екатеринбург

Моей дочери 6 лет. окклюзионная гидроцефалия. Оперировались в 4 месяца. Перенесенный. Гнойный менингит. До 1 года ребенок перенес 4 операции... с нас сняли инвалидность. Диагнозы. Окклюзионная гидроцефалия. Сходящщяя косоглазие. Ооо.открытое овольное окно... при этом у ребенка ежедневные рвоты утренние время суток. И постаянное повышенное давление. Мелкая моторика слаба развита. Могу лия обжаловать решение комиссиии или смирится решением.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно Вы вправе обжаловать решение МСЭ.