Я слышала, что до 23 лет я имею право на получение жилья, как сирота.

• г. Ставрополь

Меня зовут Светлана. Я воспитывалась в детском доме в поселке Ставропольского края. После выпуска меня отправили учиться в Ставрополь в ПТУ. Их детского дома выписали. Живу в общежитии при училище. Срок учебы заканчивается и жить мне будет негде. По месту жительства в детском доме жильем меня не обеспечили. Я слышала, что до 23 лет я имею право на получение жилья, как сирота. Куда можно обратиться и какие документы для этого нужны? С уважением, Светлана. Г. Ставрополь.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел социальной защиты местной администрации