Проблема с возвратом механических часов Орион - Как защитить свои права?

• г. Пермь

20 ноября приобрёл механические часы Орион (Япония) в магазине. Часы не драгоценные, но дорогие. 22 ноября пошёл в магазин для того, чтобы вернуть товар. Продавец и директор отказали, претензию не подписывали они.. Сказали, что часы не подлежат возврату.

Как восстановить правосудие? Ведь механические часы не входят в перечень технически сложных товаров.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам правильно ответили.