Включается ли в оценку кадастровой стоимости площадь веранды, террасы, балкона, лоджии и гаража при оформлении загородного дома? Какие различия существуют для отапливаемых и неотапливаемых помещений?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, при оформлении загородного дома входит или нет в оценку кадастровой стоимости площадь веранды, террасы, балкона, лоджии, подвального помещения, гаража, примыкающего одной стеной к дому. Есть ли различия отапливаемые или нет помещения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Входит все, что связано с домом общими стенами, перегородками и так далее