Ошибки и задержки в возврате детских пособий - мои проблемы с приставами

• г. Губкин

У меня арестовали детские больше месяца назад. Пошла к приставам отнесла бумагу что это детское пособие сказали что все вернут. Денег так и нет пошла опять к приставам оказалось что они их не на тот щет отослали хотя я им приносила справку на какой щет возвращать деньги.. Сказали что все вернут денег так и нет уже прошло 2 недели.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой к начальнику службы приставов; можете обжаловать в суд.

Ваше право подать жалобу старшему судебному приставу или непосредственно в суд согласно ст.441 ГПК РФ