Как восстановить паспорт гражданина Грузии находясь в России?

• г. Владивосток

Гражданка Грузии проживает на территории РФ в течении многих лет. Во время войны она покинула Грузию. Есть старый паспорт, уже не действительный. Как находясь в РФ восстановить паспорт гражданина Грузии?

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь в консульство Грузии.

УДАЧИ ВАМ

Следует обратиться в Посольство или в Консульство Грузии в России.