Можно ли поставить на учет грузовик с отсутствующим номером на раме, но с табличкой с VIN-кодом на кабине?

• г. Курск

Грузовик с 2011 года стоит на транзитах долго делался сейчас собрался поставить нап учет номер на раме отсутствует, но на кабине имеется табличка с вин. кодом. Можно ли поставить на учет транспорт.

Ответы на вопрос (1):

Может все таки не на раме, а шасси? В ПТС, что указано?