Нарушение прав - мое мнение не было учтено при предложении земельного участка и его отказе Бывшему М. Как оспорить решение и защитить интересы несовершеннолетних детей?

• г. Москва

Узнала случайно из ответа администрации, что Бывшему М.был предложен земельный участок, он отказался! Мое мнение не спрашивал. На очередь были поставлены как многодетная семья. Нарушены ли мои права, как бывшего члена семьи, и интересы несовершеннолетних детей? Можно ли оспорить, какими статьями руководствоваться, можно ли требовать возмещение упущенной выгоды и др.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

оспорьте отказ в предоставлении участка в судебном порядке - но заранее возьмите ответ у администрации - ст. 218 КАС

Составляйте в суд административное исковое заявление, ответчик - администрация

Здравствуйте! Упущенную выгоду не возместить. Если ваш муж был заявитель по льготе, то он и имел право отказаться от льготы, без вашего согласия