Сегодня обнаружили, что повреждена пломба газового счетчика, точнее порвана проволока. Что делать и каковы последствия.

• г. Шуя

Сегодня обнаружили, что повреждена пломба газового счетчика, точнее порвана проволока. Что делать и каковы последствия.

Ответы на вопрос (1):

если это пломба обслуживающей компании вызывайте и пломбируйте, если завода-изготовителя - ничего страшного, если первое могут пересчитать платежи по нормативу вместо показаний счетчика за период до последней поверки или за последние 3 года