Как действовать, если должник не получил письмо об уведомлении о переходе прав требования

• г. Москва

Я должен уведомить должника о переходе прав требования (цессии) в течение 10 дней. Я отправляю письмо с уведомлением. А должник не получает его, по каким то причинам, например не захочет. Как мне быть дальше? Мне его искать, что бы вручить?

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно иметь на руках копию уведомления и доказательства отправки уведомления по адресу регистрации должника.