Каким письмом лучше уведомить должника о переуступке права требования - заказным письмом с уведомлением о вручении или ценным письмом с описью?

• г. Иваново

Каким письмом лучше уведомить должника о переуступке права требования (цессии): заказным письмом с уведомлением о вручении или ценным письмом с описью и с уведомлением о вручении?

Ответы на вопрос (1):

С описью вложения направляйте