Некачественное предоставление услуги по поиску сьемного жилья - как вернуть деньги и решить проблему

• г. Самара

У меня вопрос по не качественному предоставлению услуги поиска сьемного жилья. Мы с мужем обратились в агентство с просьбой поиска нам дешевой однокомнатной квартиры, где можно проживать с собакой, за что заплатили 4000. Срок поиска квартиры по договору месяц. Все варианты которые нам предлагали по смс нам не подходили. Т.к. предлагались комнаты в общаге или без животных или дороже заявленной нами стоимости аренды. В результате спустя месяц квартиру мы не нашли, а деньги нам не вернули, т.к. в договоре указано что деньги возвращаются если не предложено ни одного варианта свободной квартиры. Можем ли мы рассчитывать на возврат наших денег. Подскажите пожалуйста что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам не вернули деньги на основании условий договора. нужно было внимательно смотреть договор ,прежде чем его подписывать.