Нарушение правил дорожного движения - Меня поймали пьяным за рулем, нарушаю права на управление ТС

• г. Тверь

Меня поймали пьяным за рулем утром я не имею прав на управление ТС, машина оформлена на отца, отец незнал что я ее взял и поехал кататься, от испуга назвал данные брата инспекторам когда оформляли, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Арест до 15 суток (ст.12.8 ч.3 КоАП РФ).