Машина сбила мою бабушку, она находится в реанимации - как оформить доверенность от главврача для представления интересов в суде?

• г. Санкт-Петербург

Мою бабушку сбила машина. Она лежит в реанимации. Как правильно оформить доверенность за подписью главврача для того, чтобы мне представлять ее интересы в суде.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к кому-нибудь из нас для составления проекта доверенности, который вы могли бы представить для удостоверения в качестве доверенности. Это платная услуга.