Выбираем ОКВЭД для услуги по подбору медицинского оборудования по требованиям заказчика.

• г. Оренбург

Если оказал услугу по подбору медицинского оборудования, а именно подбор УЗИ аппарата по требованиям заказчика, какой ОКВЭД. До этого проходило по ОКВЭД 51.46

Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями. Теперь заказчик засомневался требует разъяснения.

Ответы на вопрос (2):

Заказчик решил сбить цену? Или что-то еще просит?

Добрый день, Игорь! Договор на оказание услуг составляли?